l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



когда и где? ·

Сообщений 1 страница 100 из 123

1

предлагайте  :jumping:

0

2

можем определить день недели и место.
Из мест могу предложить стоянку БГУ, стоянка СитиМолла, стоянка при въезде в город Ротонда, стоянка на площади "около Театрального"
время нужно определить после решения дня, чтоб всем удобно было

0

3

ЕЩЕ желающие?

0

4

:angry:  смогу только после июля.....

Отредактировано Лехин (Среда, 16 марта, 2011г. 07:59:33)

+1

5

а так,Сити Молл ну  или Ротонда... :whistle: мое мнение...

0

6

Всем привет, по мне так БГУ или Ротонда, а в принципе как народ  решит тому и быть.... :mybb:

+1

7

Лехин
Чего после июля? как-то далекова-то...

0

8

Еще желающие провести встречу?

0

9

ну это то время,когда я буду дома))в Белгороде :crazyfun:

0

10

Лехин
не уловила смысла

0

11

я сей далеко и вернусь через месяца три.....

Ну я думаю что встреча будет не одна)) и я попаду на одну из них..

Отредактировано Лехин (Среда, 16 марта, 2011г. 11:04:59)

0

12

терь понятнее, конечно попадешь, к тому времени я так думаю мы увеличим количество участников.

0

13

увеличим!!в нашем городе уже не мало Хондоводов,так что скоро объединимся

0

14

конечно можно :cool: ,я за!!! :jumping:

Отредактировано Роман (Среда, 16 марта, 2011г. 18:56:19)

0

15

я приеду точно))) решайте где и когда. давайте посчитаем сколько нас будет    1) я

0

16

чувсвую будет интересно, нужно будет в будушем сделать свою символику клуба :flag: .   кто нибудь знает в Белгороде какое-либо собщество других марок есть?   я знаю что существут сообщество лада калина))) :rofl:

0

17

мда)))авто тАЗ это сильный конкурент ... :D нужно будет скромненько,а то как же такой бренд то переплюнуть :music:

Honda, переводится - "без границ" вот что то на эту тему я думаю нужно.....

0

18

Лехин
незнала что Хонда так переводится, очень интересно... Конечно придумаем свою символику... обязательно, я уже над этим работаю... представлю после вам на обсуждение варианты

0

19

есть клуб БМВ, есть клуб Опель, 12(двенашка, но там чисто купе собраны)
я думаю мы познакомимся со всеми клубами.
с БМВ-обязательно, хотелось бы общаться и проводить совместные иногда прокатки по городу-все это будет, но немного позднее, сначала нужно набрать большее число участников. с организаторами БМВ, мы уже общались.

0

20

vanik001
ну естественно я буду тоже однозначно. 2) :idea:

0

21

и я постараюсь,только заранее давайте решим :smoke: 3)) предлагаю на  Сити молле  в 22 00 завтра) :unsure:

Отредактировано Роман (Четверг, 17 марта, 2011г. 11:48:06)

0

22

давайте лучше в субботу  часов в 18-00

0

23

не вопрос,только по времени пока не могу точно знать,как с работой получится :dontknow:если что  в другой раз встретимся

Отредактировано Роман (Четверг, 17 марта, 2011г. 11:59:10)

0

24

нет погодите, нужны еще люди... я бы предложила вообще воскресенье, ну если решите в субботу или еще какой-нить другой день, то в любом случае буду. а 18-00 это ранова-то.

0

25

Я готов,  возможность есть в любое время, но кроме субботы ... дела... :flag:

0

26

просто в будний день в 18-00, это рано, я еще работаю

0

27

Согласен, на мой взгляд лучше  часиков в 8-10 вечера. Надо определится с днем встречи,а потом и со временем.

0

28

угу

0

29

может действительно воскресенье?

0

30

Я за!!!  :jumping:

0

31

Народ как на счет встречи в ВОСКРЕСЕНЬЕ ?

0

32

так значит с датой определелись

0

33

осталось время

0

34

в 22 00 на сити молле? :unsure:

0

35

мне кажется  лучше  18-00 чтобы сделать общии фотки группы  , кто-нибудь захвотите с собой фотик  , нашел инфу  о бмв клубе http://www.drive2.ru/users/kisulya31rus … 4034/#post    их не так  уж и много :tomato:

0

36

+1 за Сити МоЛЛ. Если ничего не помешает обязательно буду. Мне удобней попозже. Еще предложения будут?

0

37

фотик я возьму, у меня профессиональный... :flag:

+1

38

так все таки во сколько и где? :unsure:

0

39

Дата 20.03.11 г. Место Сити Молл (стоянка ближе к кольцу) Время ??? Кому как удобней предлагайте.

0

40

Ну, в общем, первая встреча вроде бы состоялась!!! :cool:  Как ни странно, были почему-то  одни Аккорды, при чем, с 5-го по 8-ое поколение. Где другие хондоводы, Ау?

0

41

другие хондаводы не особо активные, если дальше так пойдет, переименуем клуб в "клуб баянистов" :blush:

+1

42

Во-во !!!

0

43

когда следующая встреча будет?

0

44

Что-то после встречи активность пользователей заметно упала.... :dontknow:

0

45

ага, я тоже это заметила

0

46

что же произошло такое??))))))кто то что то натворил :jumping: .......что терь не появляетесь...((((

0

47

да вроде все прилично пообщались(((((((((

+1

48

Когда следующая встреча? :) Примите в ряды?

+1

49

конечно примем :cool:

0

50

Есть предложение повторить встречу, уже сфоткаться что-ли нашим скромным(надеюсь только пока) сообществом, кто что думает по этому поводу?

0

51

я думаю давайте это организуем через пару недель, чтобы погода была теплая и сухая... подготовим машины, встретимся по-раньше

0

52

Да, только надо заранее дату согласовать, что бы подтянуть побольше народу. Роман, Роман 770, Ваник, Ваши предложения?

0

53

Всем привет! Я за обеими руками...надо глянуть по погоде когда солнечные деньки наступят... :crazyfun: ...

+1

54

Глянул, вроде бы погода налаживается. Определяемся с датой.

0

55

ну это в любом случае должно быть воскресенье, и время по-раньше чем первый раз чтоб сделали фотки
да, и конечно по-возможности чистые машины.

0

56

давайте на следующее воскресенье?
т.е. 10 апреля?

0

57

или же 3-го апреля в это воскресенье, а потом 17, т.к. 17 нам нужно решить со встречей на майские праздники.

0

58

Я за 3 апреля, могу из области к Вам :)

0

59

Если не буду работать, подскочу в любой день из назвынных.

0

60

Traffim, где в области обитаешь?

0

61

Губкин, Оскол

0

62

Губкин!)) летом))

0

63

я наверное на это воскресенье не успею наладится,а вот на следующее надеюсь увидимся

0

64

Встреча состоится 17 апреля в 18:00
Просьба быть с чистым авто по возможности!

0

65

Мадам, а где?
Вы хоть объясните провинциалу с Губкина как доехать :)

Отредактировано Traffim (Пятница, 1 апреля, 2011г. 18:39:26)

0

66

я бы и на новом приехал по возможности :D там же встречаемся?

0

67

Роман
нет, место встречи будет другое!
там народа много, неудобно, и стать негде.
о месте я сообщу, кстати можете помочь с предложениями.
у меня из предложений: Ротонда, площадь, БГУ.

0

68

Время сообщения 04:07:23  :confused:

0

69

Traffim
ну так-то оно так :D

0

70

БГУ

0

71

скорее всего в на это воскресенье я не смогу, может в пятницу  *?)))    :smoke:    был на выходных в Москве  кто-нибудь видел бмв м 5 покрытые золотой и серебристой пленкой? я до этого момента  на компе видел , было дело в Москве 4 часа ночи,  я на опеле инстигния 220 л с турбо  ,    увидев двух гоняюшихся между собой  бмв м5 присоединившись  к ним .со светофора да они ухадили кузовов на 8 м ну на этом гонка не заканчивается вить, гонялись минут 10-12  на больших скоростях  до 200 км ч  ,  так могу сообщить вам что я их обоих разьебал   :tomato:

0

72

vanik001
Ваник 17 апреля-это следующие выходные

0

73

понятно  я обязательно буду))) :flag:

0

74

так где встречаться будем на БГУ,или еще не определились точно,я в принципе тоже за БГУ!!!

0

75

Роман написал(а):

так где встречаться будем на БГУ,или еще не определились точно,я в принципе тоже за БГУ!!!

меня тоже больше привлекает БГУ, но мне бы хотелось услышать мнение остальных участников, возможно кто-то предложит интереснее вариант.

0

76

в принципе еще ведь неделя впереди,подождем предложений

0

77

Ребят, у нас встречи происходят на стоянке Возле Русича или ниже на стоянке Линии, было пару раз от Линии ехали колонной к Хоркиной для построения машин на фотосессию. Мож так Сделаем)?

0

78

Aerorino написал(а):

Ребят, у нас встречи происходят на стоянке Возле Русича или ниже на стоянке Линии, было пару раз от Линии ехали колонной к Хоркиной для построения машин на фотосессию. Мож так Сделаем)?

Мне кажется рано нам еще построения выстраивать, машин 20-вот это построение :flirt:

+1

79

может сразу и свадьбу какую нибудь покатать? :D а сколько машин у нас тогда на сити молле было?

0

80

Роман написал(а):

может сразу и свадьбу какую нибудь покатать? :D а сколько машин у нас тогда на сити молле было?

Свернутый текст

Вроде бы 5, или я кого-то забыла:

1-Kissy БаЯн VII М050УУ
                                                    2-vanik001 Хонда аккорд typo sex white 2010*** 001/31
                                                    3-Роман Accord CC7 р504мв
                                                    4-Роман 770 Accord VIII Ех 770
                                                    5-Олег 31 Хонда Аккорд-6  ES

0

81

надеюсь 17-го уже удвоится кол-во :flag:

0

82

Роман написал(а):

надеюсь 17-го уже удвоится кол-во :flag:

я тоже на это надеюсь :flag:

+1

83

вообщем посмотрим :glasses:

0

84

-1, 17-го не смогу-работаю(((( :mybb:

0

85

Олег 31 написал(а):

-1, 17-го не смогу-работаю(((( :mybb:

Уммм, очень печально.
жаль что тебя не будет.

0

86

Народ отзовитесь?
КТО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ?

0

87

напоминаю встреча состоится завтра 17 апреля в 18-00 на стоянке комплекса Хоркиной!

0

88

KisSy написал(а):

Уммм, очень печально.жаль что тебя не будет.

Сам расстроился (((((((((.

0

89

Буду

0

90

Хто еще будет? Есть ли смысл мне с Губкина лететь? :)

0

91

у меня не получается :dontknow:  очень сожалею

0

92

Ну, что?В мае встречаться будем? Картоху, вроде, посадили. Есть предложения?

0

93

да так то надо.....я хоть через час могу!!!! тока тут глухо как у меня в клапанной крышке в последнее время))))

0

94

Да лето, народ природой не надышится, в инет никого не затянешь

0

95

Так и давайте подышем вместе, пообщаемся. Надо бросить клич. По дате есть предложения?

0

96

эй, однофорумчане!!!! Когда встреча???? Марина,не вижу активности твоей,народ собрала,форум сделала 5 баллов за это,но надо же и развивать!!! люди должны знать друг друга хотя бы в лицо!!!! Я готов с пробитой прокладкой на встречу ехать, да блин,я на буксире приеду!!!! Встречу мне встречу!!!! обзванивай,пиши в лички!!! хочу посмотреть на брутальные баяны!!! пусть не выйдет ничего.приедем.постоим,покурим ,помолчим и уедем....зато мы уже что то сделали,следующая лучше будет,надо как то начинать......в общем ясказал....а там думайте сами....

+1

97

+1000000 Трос есть? Могу подтащить;)

0

98

Всем привет! я за!!! хотя уже боюсь загадывать!!! :confused:это ведь там где последний раз встречались?

0

99

Олег 31

Спасибо.если что буду иметь ввиду)))) пока на счет буксира договорился.если у корефанчика не получится.обязательно обращусь!!))))

0

100

я уже на ходу , если что ,маякуй!!!

0