l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



когда и где? ·

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

Роман, я так понял, продаешь машинку?

0

102

так.а ну ка давайте ка для ясности кто вообще будет?? или тока я и Маринка?

0

103

Если не буду работать, подъеду обязательно!

0

104

Мне кажется, встречи надо чаще чем раз в год делать,а то и пообщаться о вёдрах не с кем.

0

105

я только за!!!!!!!!!!!!! :flag: просто номера телефонов свои напишите что бы  быстрее можно было договориться :glasses: Предлагайте, когда готовы встретиться?

0

106

9524308808

0

107

8 951 131 55 49 в любое время,-я ваш!!)))

0

108

И я с вами - 910-324-67-90. Миша.

0

109

уже по моему четверо :cool: когда?(мне без разницы)

0

110

Всем привет....у меня принеприятная новость.......теперь яя временно (надеюсь) пешеход(((((

0

111

Грязный_Шоферюга написал(а):

Всем привет....у меня принеприятная новость.......теперь яя временно (надеюсь) пешеход(((((

И че случилось рассказывай! Я за встречу

0

112

Грязный_Шоферюга написал(а):

Всем привет....у меня принеприятная новость.......теперь яя временно (надеюсь) пешеход(((((

но это ведь нам не может помешать встретиться :smoke: а утебя что случилось?

0

113

Возвращаясь с работы, на скорости развалилась рулевая рейка (после пойманной ямы, о которой не проинф. дорожники), выбросило под встречную машину....

0

114

Мож встретимся????

0

115

я за!!! шумнете мне когда и где

0

116

Народ не просто не хочет встречаться,а даже отписаться стесняется за или против.

0

117

бандерлоги :dontknow:

0

118

братья.давайте встретимся))

0

119

Чтото посмотрел активность Вашего форума... совсем все кисло у Вас ребята :))

0

120

бывает и такое)))) у нас сезонно как то)))) не хватает активных ребят)))) каждый кто регистрируется, клянется свято бдить на форуме,а в итоге......сам видишь.....просто потому что цель этого форума,немного отличается от других....тут нет деващек,типа как на драйве голосовалок,бонусов и т.д. сайт рассчитан на общение,помощь, и т.д и т.п.....посмотри бортовики,кто и как отписывается и станет понятно, что из себя представляет большинство жителей этого форума,я надеюсь ты из истинных хондаводов и благодаря тебе, мы сделаем одну большую и крепкую "семью" (хондаводов я имею ввиду))))) в общем добро пожаловать,ждем рассказа про авто,тебя и планах.....

0

121

Поживем увидим. :)  про авто шибко рассказывать не буду кроме того, что это настоящий японец ;)

0

122

смотрю уже давно ничего не было(( в ближайшие дни что нибудь будет?

0

123