l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » ПроДАм » отдам в дар обменя на соки,пиво.


отдам в дар обменя на соки,пиво.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

немного ненужных запчастюлик на civic EG Детали салона,крыша,люк,рычаги подвески... Осталось после переборки тачана.

0

2

Михаил написал(а):

Детали салона,крыша,люк,рычаги подвески

это что ты назвал запчастюльками? :D  :D  :D

0

3

всего много и железо есть. Для тех кто восстанавливает 20-ти летние ведра это запчастюльки.

0

4

такс.....на мой баян ништяки какие-нибудь подходят???

0

5

тормозные диски перед 240 с перфорацией 4+100. Хз чьи,я себе брембы воткнул. Выхлоп банка рычащая. Ну а так надо смотреть. Надо гараж освободить.

0

6

угу....диски-зачет....не отдавай никому!!!-заберу.....на НГ себе можа подарок сделаю))) от банки сам избавился (бошка пол года болела,смастерил сам выхлоп.....дешево и из мусора сделан.а звук даже ребятам из БВС нравился)))) ...Ну,при встрече обсудим короче))))

+1

7

Банку могу забрать младшему брату, если не нужна (любит он порычать). Кстати говорит он мне на днях, что видел ровный 5-ый хетч. Оказалось твой (вы походу в одном дворе живете)

Отредактировано Олег 31 (Понедельник, 14 ноября, 2011г. 22:27:36)

0

8

а что за банка и по чем?)))

0

9

банка no name. Тяжелая зараза,вроде самоделка,но внутри зеркальца преломления звука стоят. Я лейбы не нашел. Звук жёсткий,после 3.5 жопа голове. Цена: большая плитка горького шоколада с фисташками. Кому нужна отписываемся. Приезжаем,забираем,в придачу упаковка беруш для пассажиров. Кто первый того и тапки.

0

10

заберу))))

0

11

vladimir написал(а):

заберу))))

http://uploads.ru/t/l/m/R/lmRgS.jpghttp://uploads.ru/t/o/j/W/ojWC7.jpghttp://uploads.ru/t/u/A/R/uARDf.jpg89524308808 после обеда молодежная район спутника.

Отредактировано Михаил (Вторник, 15 ноября, 2011г. 18:40:42)

0

12

давай в выходные?ну или завтра после 21 00

0

13

давай в выходные. спишемся как и что.

0

14

Отдам стойки б/у на  Mazda Demio 2001 г.в.

0

15

сегодня вечером. Звонок. Я по объяве. Гофра есть на мотор? Да есть. Скока. Бесплатно. Ладно не найду дешевле,то наберу. Пи.пи.пи. Я охренел просто.

0

16

уха ха ха ха.....чувак наверное просто уже сотни объявлений обзвонил,и привык слышать заоблачные цены,вот на автомате и ляпнул!!))))))

0

17

да ужас,добрая душа. Пытался пол года ПОДАРИТЬ резину данлоп новую 4 балона р13 на стальных дисках. Говорю: кто первый тому отдам. Херсдва. Пока сам не отвёз челу,чтоб подвал освободить.

0

18

)))))

0

19

Михаил написал(а):

сегодня вечером. Звонок. Я по объяве. Гофра есть на мотор? Да есть. Скока. Бесплатно. Ладно не найду дешевле,то наберу. Пи.пи.пи. Я охренел просто.

ха... я ржал!меня аж растрясло

0

20

а мои ништяки ,так вообще и некому подарить!!

0

21

глушак ушел!!!

0

22

Михаил написал(а):

сегодня вечером. Звонок. Я по объяве. Гофра есть на мотор? Да есть. Скока. Бесплатно. Ладно не найду дешевле,то наберу. Пи.пи.пи. Я охренел просто.

ахаааа ха ха, это есть еще тип людей:оно вот ему на фиг не надо, а голову поморочить кому-нить охото :D

0

23

Михаил написал(а):

большая плитка горького шоколада с фисташками

я смотрю с пищеварением у тебя порядок :D  :D  :D

0

24


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » ПроДАм » отдам в дар обменя на соки,пиво.