l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие постов ДПС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот наконец-то и до нашего Белгорода эта тема добралась)))))))))
закрыли пост ДПС по трассе Москва-Симфепороль на участке Северный-Строитель :D
не могу даже передать своей радости когда проезжая мимо данного поста видишь мотыляющийся замок на посту)))))))))))))

осталось Майский еще убрать и вообще можно начинать любить гаи

0

2

ага поменяемся местами в каком то смысле,раньше они нас ,,любили,, на постах,а теперь мы их от всей души.

0

3

А еще в дубовом закрыли будку ИДПС  :cool:

0

4

Да там то уже давно. :cool:

0

5

а я два раза ехал с торону строителя пост закрыт а стоит газель какойто транснадзор чтоли и менты рядом ходят.....

0

6

технадзор эт не менты,ну за превышение и за сплошную не штрафанут. Ну то что пост закрыли это хорошо.

0

7

может технадзор это и не менты ну два раза ездил и менты лазили возле этой газели

0

8

vladimir написал(а):

может технадзор это и не менты ну два раза ездил и менты лазили возле этой газели

да лазить то они там иногда лазиют)))))) видимо по привычке душой прикипели :D  но камеры не работают(это огромный плюс), там постоянно кого-нить оформляли за штрафы(меня лично 2 раза оформляли и документы в суд передавали в итоге испорченный целый день

да и тонировкой доставали по 2 раза в день меряли, в любое время суток, лично для меня пост это была постоянная проблема))))

а транснадзор они досматривают только грузовые автомобили

0

9

меня там тоже за штрафы два раза тормозили))))было дело)))

0

10

да там ваще звери какие то были!!!! ну вот что не поездка-вечно томозили...любили меня они от всей души.....хотя подозреваю,что больше на машину,глазели,но между тем и штрафы не забывали выдумывать и выписывать)))) так  что вздохнул с облегчением....а прочему убрали то?? о О

0

11

А Х.З.

0

12

Михаил написал(а):

А Х.З.

согласна. :D

я слышала новый пост возводят между курском и белгородом, ближе к границе областей.
неизвестно какой это будет пост для Ростехнадзора или для сотрудников ГАИ

0

13

да и дубовской слышал просто перенесут к соломинской объездной

0

14

теперь на соломино всех будут чпокать.

0

15

это  пока слухи ,а там посмотрим

0

16

Роман написал(а):

да и дубовской слышал просто перенесут к соломинской объездной

а шо это за соломинская объездная?

0

17

Ша делают на границе с курском пост какой то,там и транспортники и такие Гайцы.помоему даже строить ПОСТ будут-расчищают посадку,выравнивают землю...и стоят куруглые сутки (сей там "вагончик" и газель и патрульная приора стоит)

0

18

Лехин написал(а):

Ша делают на границе с курском пост какой то,там и транспортники и такие Гайцы.помоему даже строить ПОСТ будут-расчищают посадку,выравнивают землю...и стоят куруглые сутки (сей там "вагончик" и газель и патрульная приора стоит)

все серьезно! :D

0

19