l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Обслуживание и эксплуатация » как поменять лампу в кр.багажника? ·


как поменять лампу в кр.багажника? ·

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

)))

0

2

перегорела лампа в крышке.
к официалам не хочу ехать,хочу сама поменять боюсь что нибудь сломать при разборке
может кто менял подскажет как это сделать ничего не испортив
7-й аккорд

0

3

По-моему, это вообще не проблема.  Любое СТО это может сделать, в пределах 100 рублей. Смысл ехать к официалам, если все равно гарантия закончилась? Можно поменять и самой, достаточно снять обшивку, и откроется доступ к фонарям. Ошивка скорее всего крепится на клипсах с кнопкой, кнопку нажимаешь-клипса вытаскивается (по крайней мере на 6-ом так, на 7-ом врятли придумали что-нибуть новое) Сложного ничего там нет вообще.

0

4

ладно попробую :nope:

0

5

там клипсы  откручмваютсякрестообразной отверткой,а фонарик на зажиме.ну сначало нужно снять рамку,откручивается изнутри.не сняв её фонарик не вытащишь :yep:

0

6

Лехин
Нет, ты не понял-лампочку в стопе которая на крышке багажника, я ее вытащить не могу...

0

7

обшивку крышки багажника снимать,а на фонаре поворачивается "патрон"(по часовой помоему)в котором лампочка стоит и вынимается из фонаря все это дело. сама лампочка вытягивается из патрона)))помоему все так,на сколько помню.И после все в обратной последовательности

Отредактировано Лехин (Среда, 16 марта, 2011г. 10:44:36)

0

8

Лехин
Вот я тоже так думала, только патрон этот не проворачивается :canthearyou:

0

9

вообщем поменяла я злосчастную лампу, сильнее крутить нужно было, сил мне не хватало. Кстати стоимость данной лампы 110 рублей.

0

10

беда......)))))))
Тогда у меня такой вопрос...как полностью перебрать двигатель на автомойке за два дня??))))
вот это был экстрим,как вспомню,до сих пор муражки по коже бегут))))) При чем автомойка функционирующая была. приехал помыться,а уехать не смог.....распредвал загремел и пробило прокладку под головой.....3
Все в воде, за шторкой моют машины,пена под ногами все мешается, ни ямы, ни переноски...в общем то была беда)))) но все получилось,перебрал, собрал.....
Особенно клиенты в акуе были,когда моют их машину,а рядом тип лежит под баяном и матюкаясь просит кого-нибудь головку на 10 подать!!))))

0

11

Грязный_Шоферюга написал(а):

беда......)))))))
Тогда у меня такой вопрос...как полностью перебрать двигатель на автомойке за два дня??))))
вот это был экстрим,как вспомню,до сих пор муражки по коже бегут))))) При чем автомойка функционирующая была. приехал помыться,а уехать не смог.....распредвал загремел и пробило прокладку под головой.....3
Все в воде, за шторкой моют машины,пена под ногами все мешается, ни ямы, ни переноски...в общем то была беда)))) но все получилось,перебрал, собрал.....
Особенно клиенты в акуе были,когда моют их машину,а рядом тип лежит под баяном и матюкаясь просит кого-нибудь головку на 10 подать!!))))

:cool:

0

12


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Обслуживание и эксплуатация » как поменять лампу в кр.багажника? ·