l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Общение » вопрос по б\у запчастям


вопрос по б\у запчастям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

народ как думаете,вот нашел я на московском форуме у чел-ка запчасти б\у,договорились о цене,он пишет-цитата: карта сбер банка
4276 8383 9758 4840
Ермилов Виктор Петрович
Деньги сюда клади. Найду машину чтоб довести и привезу. надеюсь на этой недел доеду, если деньги придут.

а я думаю ну положу а вдруг кинет,да и какую машину он ищет,спрашиваю: > хорошо,сегодня-завтра положу деньги,только не понятно на какой машине собрались везти,на попутке чтоли,знакомые возят?

ответ:Нет, транспортной. Для которой надо телефон фио и город куда все добро поедет. )))

Завтра поеду кину ему деньги и буду дергаться потом кинет-не кинет.........что вы думаете?

0

2

...тут нужно что то вроде расписки с него взять,тем же факсом...типо мол вот я,такой то такой то, получил деньги в таком то таком то кол-ве, дата,и подпись....потом бабло, и соответственно ждать....а так,тут можно в просак попасть.....

0

3

бери я у него трассу наверно брать буду,вчера с Владика накладочки на педальки razo заказал,резинка на педальке сцепы стерлась,скользить.

0

4

Грязный_Шоферюга написал(а):

...тут нужно что то вроде расписки с него взять,тем же факсом...типо мол вот я,такой то такой то, получил деньги в таком то таком то кол-ве, дата,и подпись....потом бабло, и соответственно ждать....а так,тут можно в просак попасть.....

ну расписка эта это бред, если кидалово, то при ее помощи можно тока в М/Ж сходить

0

5

Виталий написал(а):

народ как думаете,вот нашел я на московском форуме у чел-ка запчасти б\у,договорились о цене,он пишет-цитата: карта сбер банка
4276 8383 9758 4840
Ермилов Виктор Петрович
Деньги сюда клади. Найду машину чтоб довести и привезу. надеюсь на этой недел доеду, если деньги придут.
а я думаю ну положу а вдруг кинет,да и какую машину он ищет,спрашиваю: > хорошо,сегодня-завтра положу деньги,только не понятно на какой машине собрались везти,на попутке чтоли,знакомые возят?
ответ:Нет, транспортной. Для которой надо телефон фио и город куда все добро поедет. )))
Завтра поеду кину ему деньги и буду дергаться потом кинет-не кинет.........что вы думаете?

знаешь таким образом все запчасти б/у в основном покупаются.
я не единожды так заказывала зап.части и с владика и с москвы, тьфу, тьфу все отлично.
они отправляют транспортной компанией, говорят тебе номер накладной и ты в интернете отслеживаешь движение груза.
мой тебе совет попросить его чтобы отправил транспортной компанией "ПЭК"(Первая Экспедиционная Компания), эта самая надежная и быстрая контора.
Иначе доставка может затянуться на неопределенное время. К тому же эта компания из очень далеких уголков россии действительно быстро загружается.

только мне непонятно что он там за машину ищет? он должен в транспортную компанию обратиться и отправить и все. какие он там машины ищет не понятно.
"Найду машину чтоб довести и привезу. надеюсь на этой недел доеду"-куда он привезет? и куда доехать собрался?

есть еще один способ доставки зап.частей-это поездом с проводником.

0

6

в том то и дело что он че то мутное написал по поводу ищу-доеду.....перевел деньги жду результат...

0

7

может довезти до ТК. Не в Белгород же.

0

8

Виталий написал(а):

в том то и дело что он че то мутное написал по поводу ищу-доеду.....перевел деньги жду результат...

у меня есть пару сайтов с хорошими разборками, и уже проверено, доставка все в порядке))))))

0

9

Ну, так бросай сюда.

0

10

wwwавтостандарт.рф

Отредактировано KisSy (Понедельник, 28 ноября, 2011г. 13:23:48)

0

11


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Общение » вопрос по б\у запчастям