l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резина, диски ·

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куплю резину б/у 2 балона лето, размеры: 235/45/17

0

2

Резину в Харькове на лоске нужно брать.Торопится не надо,сейчас они притянут с европы новые партейки..Знаю даж телефон полезный)))).Брал 225/40 r18 4штуки мишлен пилот2 10 500 состояние 4балла по 5-ти бальной.Клевая резина.

0

3

ну я тоже всегда прибегаю к лоску...

0

4

KisSy ну вот и продолжай)))там воронежского MICHELIN не будет,так как растамаживать не варик.... Цена и качество радует.

0

5

Лехин
Да как сказать. Все там есть, и знаешь что удивительно: там даже белшина есть и цена ее на 500 рублей за балон дешевле чем у нас... вот так вот...
Мы начали интересоваться, ну как это так получается: как нам объяснили, что это за счет того что на Украину ее вывозять большими партиями, чем потребляет Россия, вот оттуда и цена красивая.

0

6

ну это скорее всего её туда вывозят через поля!!!на УАЗах))))..раз дешевле

0

7

Купили резину?
235/45/17 - в колее руль не виляет в стороны?

0

8

Butamin написал(а):

Купили резину?
235/45/17 - в колее руль не виляет в стороны?

резину не купили.

а чего руль должен в колее вилять?
если чесно есть признаки беспорядочного виляния после переобувания в летнюю резину! Посвяти причины.

0

9

ну как чего)
резина шире - больше чувствительность к дороге
если еще и низкопрофильная - то все на руль сильнее уходит
в мск 2 балона новой екахама с драйв 225/45 р17 лежит)) если надо здесь по дешевле чем в магазе отдам)

0

10

Все верно, чем ниже профиль и шире резина, так называемая "колейность" чувствуется больше.

0

11

Butamin написал(а):

ну как чего)
резина шире - больше чувствительность к дороге
если еще и низкопрофильная - то все на руль сильнее уходит
в мск 2 балона новой екахама с драйв 225/45 р17 лежит)) если надо здесь по дешевле чем в магазе отдам)

скока денег?

0

12

Yokohama S.Drive AS01 225/45 R17 91Y
2 новых бало
10к

0

13

Butamin написал(а):

Yokohama S.Drive AS01 225/45 R17 91Y
2 новых бало
10к

я хочу 2 балона 235/45, сейчас стоит 225-очень мне не нравится вариант разного размера резины.

0

14