l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про новый год

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

люди,кто как собирается отмечать этот праздник,где...,и сколько планируете потратить?

0

2

мне сначала днюху надо пережить))) а потом буду уже об этом вопросе думать)))

0

3

че там переживать то)))радуйся,гуляй пей ешь))) кстати посмотрел твою тачку на дроме,вроде оч не плохое состояние,салон понравился(если бы без розового)

0

4

Учитывая нынешнее финансовое состояние, то надо сначала ограбить банк,потом положить эти деньги в другой банк, а потом Мальдивы, лобстеры, виски....ииии....эээмммм....ну че там еще??))))) как обычно,короче!!!!
надоело, если честно....вот думаю че-нить новое попробывать.....
например 24 квадратных метра ( 6 *4 ) незабываемой атмосферы для чиллаут-вечеринки и автер-пати. Со смотровым и овощным андерграундом. Автокооператив "Ветеран"))))

0

5

Виталий написал(а):

че там переживать то)))радуйся,гуляй пей ешь))) кстати посмотрел твою тачку на дроме,вроде оч не плохое состояние,салон понравился(если бы без розового)

там розового нет тока красное!эт камера с телефона так косячит

0

6

Грязный_Шоферюга не сходи с ума эт же новый год!!! не надо его сидеть в гараже

0

7

Виталий написал(а):

люди,кто как собирается отмечать этот праздник,где...,и сколько планируете потратить?

мда, нг уже совсем не загорами уже кока-кола поехала к нам :D
мыслей вообще никаких, скорее всего это решится за пару дней до нг... либо гости, либо дома))))))))))

0

8

люди жить разучились(((

0

9

Меньше планируешь-лучше праздник!

0

10

да как-то праздник не чувствуется совсем

0

11

Снега нет !!! ((((.

0

12

ну да,снег тоже хочу(сугробы 30 см высотой....но только на недельку чтоб с 28декабря и до 5января бы...вот здорово было бы!!!

0

13

Виталий написал(а):

ну да,снег тоже хочу(сугробы 30 см высотой....но только на недельку чтоб с 28декабря и до 5января бы...вот здорово было бы!!!

да да да я с тобой согласна

0

14

с новым годом народ!!!!!!!!!!!!! всем счастья и доброты в новом году,отлично отметить,без опасных проишествий и удачи на дорогах!!

0

15

Всех с Новым Годом!!!  :flag:

0

16