l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Р129ЕВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Видел твой живчик в районе "5 августа". Какого числа уже не помню-около недели назад. Очень хорошо выглядет (нравится мне 5-ое поколение), наверное лучший в городе. Не хватает, только мотора В-серии Хозяину респект!!! Удачи в дальнейшем восстановлении и совершенствовании тебе и "цирлику".

+1

2

Спасибо. В мотор дорого пока свап 3500 долариев. Пока подвеска на весну. Спабы с дц2 и амморты. Продавать смысла уже нет. Машинка для души и здоровой спины.

0

3

Согласен полностью, есть авто за которых денег много не выручишь, а душу они греют и радуют!!!.

0

4

Всем привет!Я тоже плностью солидарен с вами :cool:

0

5

Михаил, запалил тебя сегодня около 12 35, в районе "Спутника". Ты ехал вслед за мной, с ул. Молодежная. На кольце с коровой, поровнялись, я ушел на хар.гору, а ты прямо. Бибикнуть не успел. ;)

0

6

точно,точно. Зачётный аккорд. Не прогретый был? Котился. Часто тебя видел там,тока не знал,что твой.

0

7

Ага, торопился, минуты три поработал, потом накатом (типа коробка прогреется;) Часто, так делаю время экономлю, благо уклон позволяет. Работаю в тех краях. А чо у тебя номер не поцентру? Типа ЭВО???  :D

Отредактировано Олег 31 (Четверг, 2 февраля, 2012г. 22:32:51)

0

8

бампер жалко новый сверлить,за решетку хомутиками,а в сторону,так,как радиатор,чтоб не закрывать. А с  ЭВО хотел купить табличку,но передумал,это же Хонда,а не какой то там Митсубиси.

0

9

Дак все равно его сверлить когда-то, не все ж время с хомутами ездить. Мое мнение-все должно быть на своих местах.

0

10

Да а какая проблема в сверлении отверстий?...все же делается элементарно))вариантов масса(по скрытию "дырочек" :idea:
)

0

11

Вид то от хомутиков "бантиков" не серьезный))

0

12

http://uploads.ru/t/q/D/Z/qDZ7d.jpg
уже заказан

0

13

а куда хочешь поставить? там же где на фото,только на это устройство?

0

14

ну да! туда же!!!

0

15