l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойня в Белгороде...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночью 21 февраля в Белгороде произошла автокатастрофа, последствия которой напоминают место военных действий. В 01:35 на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Славы столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Lexus.

ВИДЕО С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ

В результате ДТП водитель 10-ки скончался. По предварительной информации Lexus (номера 69 региона - Тверская область) ехал со скоростью около 150км/ч. Сам характер столкновения не известен. Водитель и 2 пассажира иномарки находятся в 1-й городской больнице в тяжелом состоянии. Про состояние водителя на сегодняшний момент информации нет, а вот пассажиры все также пребывают в тяжелом состоянии.

На место ДТП были вызваны все спец службы, которые полностью перекрыли квартал. Разброс обломков составил 116 метров, среди которых были и детские игрушки, который водитель 10-ки так не смог доставить по назначению. Двигатель от 10-ки лежал на "Малой Богданке" (на параллельной улице).

От очевидца (Радила Павловна): "Лексус на огромной скорости пронесся на красный, а парнишка ехал по одностороннему по направлению к вокзалу. Люди которые стояли в полосах чуть левее увидели этого урода и не поехали, а он поехал. Удар пришелся на водительскую сторону. Труп лежал аж на заднем сиденье. Также имеется свидетель, коротый видел его поведение на дороге. Они вместе с Лексусом остановились на красный на Литвинова. Как только загорелся зеленый, водила Лекса нажал на педаль газа и остановило его только столкновение с десяткой. Этот свидетель также после аварии вытаскивал водилу Лекса из-за руля. На нем только ссадины, а у второго пассажира сломана рука. На дороге и правда валялись бутылки водки (насчитали около 6) лично видела паспорт второго пассажира, который тоже с тверской области и в этот день у него было день рождения....вот и отметили...

А что касается наказания этого ублюдка - еще не известно, пробили его по базе, нарушений у него было немерянно. Отказ от освидетельствования, ловили без прав пьяным в 2005г. и т.д. в таком роде. Судя по наличию такой машины, родители явно влиятельные. Внесут за него залог в несколько лямов и поедет он в свою Тверь со спокойной душой. Кому ж хочется чтобы сыночка сажали. Самое горькое, что погиб брат нашей сотрудницы, и были в шоке всем отделом когда этот урод заявил что не он за рулем был, а якобы какое то третье лицо и типо теперь не известно где оно."

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по Белгородской области, иномаркой управлял житель Тверской области, сам автомобиль также имеет номера 69-го региона. 24-летний водитель «Лексуса» грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал светофора. От прохождения медосвидетельствования виновник аварии отказался.

0

2

Ну вот почему 10-ка, а не КАМАЗ? Жизнь несправедлива..

0

3

На такой скорости он бы и "КАМАЗ" перевернул. Жалко парня, осталась жена и ребенок.

0

4

слов нет,одни эмоции...мажоры,да еще и приезжие,делают что хотят((((( а папаши за них все дела за считанные часы решают...

0

5

Лехин написал(а):

слов нет,одни эмоции...мажоры,да еще и приезжие,делают что хотят((((( а папаши за них все дела за считанные часы решают...

мда, в таких ситуациях вспоминаешь "суд Линча"

0

6

Жаль видео не доступно

0

7