l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗА или против?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так как у нас форум становится все больше и шире,то этот раздел необходим,потому как существуют еще хондаводы и двухколесные)))) им я и отдаю все права модерировать в этой теме!!!

Темка создана для всех,кто как считает нужен ли мотоцикл и как кто к нему относится....

Лично я хоть и восхищаюсь ими,но боюсь их до ужаса!!!!
В детстве на моих глазах разбился насмерть мотоциклист.....
НУ, поехали...кто что думает

0

2

я только за,лишь бы толк был.

0

3

Поддерживаю. Мотоциклы люблю, хотя техника действительно опасная.

0

4

ох страшная эта штука)))))))))))

наша жизнь слишком хрупка, чтоб ей так рисковать.

0

5

Подавляющее большинство слишком безответственны, на мой взгляд. Да, черт возьми, это красиво и волнующе, и как говорит "золотая молодёжь" - это КРУТОТЕНЬ), я против. Против малолеток, которым чуждо знание элементарных ПДД( была невольным свидетелем, как катаются недоросли - каким то невероятным способом и чудом на скутере взгромоздилось 8 человек, буквально друг на друге,одно слово ЕДЕТ, плетётся, виляет из стороны в сторону, и на ближайшем повороте парни "рассыпались" как тараканы с этого сооружения. Благо все живи, здоровы....А ведь могло бы быть иначе...) , против того, что катаются без шлема ( хотя какой на фиг шлем их может спасти при космической скорости 200). У меня есть подружака, она болеет мото, она живёт ими, и печалит тот факт, что она с гордостью говорит, что готова погибнуть( не дай бог) на моте, ведь это её жизнь...
У всех есть увлечения, и конечно за это судить ни кто не в праве, главное чтобы это не приносило вреда и лишнего беспокойства окружающим.

0

6

Рыж@я написал(а):

она болеет мото, она живёт ими, и печалит тот факт, что она с гордостью говорит, что готова погибнуть( не дай бог) на моте, ведь это её жизнь...

Это все юношеский максимализм. Уверен, появится семья, дети,  приоритеты поменяются, и она поймет кто ее жизнь, и за кого действительно готов умереть. А такие разговоры просто глупость.

Отредактировано Олег 31 (Вторник, 21 августа, 2012г. 21:18:22)

0

7

Олег 31 написал(а):

А такие разговоры просто глупость.

полностью согласен!!! :flag:  все хорошо в меру!!!(без фанатизма :D

0

8

Олег 31 написал(а):

Рыж@я написал(а):
она болеет мото, она живёт ими, и печалит тот факт, что она с гордостью говорит, что готова погибнуть( не дай бог) на моте, ведь это её жизнь...
Это все юношеский максимализм. Уверен, появится семья, дети,  приоритеты поменяются, и она поймет кто ее жизнь, и за кого действительно готов умереть. А такие разговоры просто глупость.

я думаю, что эти слова произносились абсолютно необдуманно, просто для красивого словца.

0

9

Мне хотелось бы видеть среди участников мото- обладателей)

0

10

мне нравится одно выражение, процитирую, я думаю оно уместно в данной  теме:

"Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит."

0

11

Ну а почему и не покататься на двухколесном друге? Тоже транспорт, но ощущения более адреналинистее. Вот падать с него да, не приятно. И больновато и техника ломается. А она тоже денег стоит. Я сам так недавно вылетел с трассы. Меня то заштопали, а вот мотоцикл сюда https://ремонт-мотоцикла.москва в ремонт пришлось тащить. Благо восстановили всё, что и не скажешь, что был в серьезном ремонте.

0

12