l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Баян 2000 г.в.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В общем продаю свою машину. Хонда Аккорд, 2000 г.в. Пригнана из Германии в 2005 г. с пробегом около 80 тык. У первого хозяина была 3-ей машиной в семье, поэтому много не ездила. Куплена мною в марте 2008 г. На сегодняшний день пробег 170000 тык. Машина ухожена как внутри так и снаружи, за исключением 3-х элементов в заводской краске. Сейчас вложений не требует. С машиной отдам.
1.Зимнюю резину на 15 дисках(родных), практически без износа, все шипы на месте.
2.Верхние, нижние рычаги новые (правда неоригинал)
3.наконечники рулевых тяг 555(новые)
4.помпа новая (оригинал)
5.прокладку блока цилиндров(под головку) оригинал.
6.есть ремни-ролики ГРМ правда б\у. Ролики не шумят не люфтят,(снимались с пробега 110 тык) можно ставить.
7. и еще кое-что помелочи, типа сальники пыльники и.т.д.
       
          Хотелось бы продать в хорошие руки, настоящему хондоводу, так как продавать действительно жалко. Отвечу на любые вопросы, готов на любую диагностику.
Для своих ценник 310 тык.  т.89202020007 (Олег)
Фото здесь. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24992798-fa32.html

0

2

Отличный авто. Почти каждый день вижу. Накатался? Теперь на что пересядешь? Бэха тройка;)?

0

3

Приобрел бы с радостью!! Финансовое не айс((((все в ремонт дома уходит.....не жалко?))))

0

4

чудная машинка!!)))) удачи с продажей

0

5

Эх ребят, ирония судьбы или я не знаю что. Сегодня около 13 часов 30 минут мой баян, на котором я проездил 4.5 года без единого ДТП, был успешно разбит. Овца, по другому я ее назвать не могу , на 7-ке без поворота повернула налево, я шел ее на обгон. Избегая удара улетел с трассы. Согнут подрамник, погнуты оба крыла, разбит бампер, радиаторы (один или два не смотрел, еще в шоке) Я ПЛАЧУ!!! Овца уехала пояснив, что меня не видела. Даже вероятно не осознала, что улетев в кувет я, возможно, спас жизнь ей и ее пассажирам. Касания с ее авто не было, значить и виновным признать невозможно. У меня разбито лицо, и жутко болит позвоночник, а еще больше душа!!! Машину делать нет сил и желания. Буду пробовать продать как есть. Прошу 200 тык. Хотел брать 7-го баяна, но теперь все под большим вопросом.

http://s017.radikal.ru/i423/1208/a4/7048bf8f058dt.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1208/09/673da0bd77a2t.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1208/e4/d159adc024dct.jpg

Отредактировано Олег 31 (Среда, 8 августа, 2012г. 21:05:54)

0

6

Сочувствую!!!для кого то это железо...а для кого то как родное что то,живое....
Самое главное что жив!!!....баян тебя сберег.....так что крепись и благодари судьбу за такой исход

0

7

Пасиб.

0

8

Только мат напрашивается, прочитав это все......вчера вечером был в похожей ситуации,но благо все обошлось....была вторая полоса,чтобы уйти.....тоже таз,но за рулем стритсракер....Олег, прими искренние....напиши,во сколько примерно обойдется ремонт, просто у меня тут интересовались твоей машинкой

0

9

Пасибо. Сегодня в трезвой обстановке ездил смотрел машину. Под замену:
1.подрамник,
2. стойки стаба,
3. тяги что идут к "крабам",
4 подушка двигателя.
  Покрас левого крыла, правое просто поставить на место, повреждений нет (достало колесом подкрылок), покрас переднего бампера и левого порога (поцарапаны).
Скорее всего еще что-нибуть, нужно разбирать. Лонжероны и стаканы на месте.

Грубо, на вскидку 60 тык, в зависимости от стоимости запчастей. Если не получится найти б\у подрамник то в районе 80.
Ярик, не представляешь как обидно, сегодня ночь не спал, просчитывал вероятные маневры в данной ситуации и понял что пошел по наиболее правильному, иначе наломал бы больше дров. Очень все было неожиданно, девка поворачивала практически с обочины, аж следы на асфальте от ее маневра остались. Я даже предположить не мог что она так вычудит.
Машина стоит в сервесе, если не продам как есть в ближайшее время-буду восстанавливать.

0

10

Олег. Только прочитал. Ужас,ужас,ужас. Прими мои, машинка оживёт,я уверен. Главное,что без тяжёлых по здоровью,а с позвоночником не тяни. Срочно на обследование. Держись! Если надо чем помочь пиши!

0

11

Спасибо ребят, пока справляюсь. Обидно 1.5 неделе в отпуске, собирался отдохнуть, свозить ребенка на море и.т.д. В больнице был, ушиб позвоночника ссадины на лице. Все нормуль.

0

12

а в том районе камеры не стоят?

0

13

ДТП было в Шебекинском районе, поворот на с.Большетроицкое. Камеры стоят на заправке, но до перекрестка не добивают. Сегодня брат нашел водителя 7-ки. Провел с ней ей разъяснительную беседу, в том что она не права. Она вверяла что включала поворот, я уверен в обратом. Материально, даже через суд, я с нее ничего взять не смогу, я это понимаю и тратить время и нервы не хочу. Нужно восстанавливать баянчик. Жалко. Вчера 2-раза ездил навещать, машина любимая. В похожей ситуции был 2 года назад мой друг, но он поворачивал налево и не пропустив Прадик продрал своей мордой ему весь правый бок. Друга признали виновным в ДТП. В моем случае касания не было, (прошел в нескольких саниметрах), и ничего не докажешь.

Отредактировано Олег 31 (Пятница, 10 августа, 2012г. 12:56:06)

0

14

да могла бы сказать,что нарушила,прав бы не лишили.

0

15

Ууу Олег, сочувствую! Но не расстраивайся, правильно говорят ребята главное жив и здоров. А железку отремонтируешь, и забудешь про этот неприятный инцидент.

0

16

Машина фактически продана (((( Грустно... Что буду брать пока не знаю, но в душе Хондоводом останусь точно. Сейчас в отпуске в деревне, передвигаюсь на Яве-350 ;) - вспоминаю молодость, а точнее, наверное, детство и юность .

Отредактировано Олег 31 (Вторник, 21 августа, 2012г. 20:50:57)

0

17

НЕ зря по ходу создали мото раздел!!))) начинай там отписываться))))

0

18

ну,с одной стороны рад за тебя,а с другой....жалко терять из строя такого красавца!!(((( Но есть надежда,что нас ждет еще более красивый и достойный автомобиль,и что конечно же он будет носить на копоте шильдик хонда!!!

0

19

Поживем-увидем! Надеюсь новый владелец подлечит Аккордик, и он еще долго будет радовать хозяев свом бархотистым рыком на ВТЕКе. До боли обидно, что пришлось продать его в таком состоянии, но выхода особо не было.

Отредактировано Олег 31 (Вторник, 21 августа, 2012г. 20:55:24)

0

20

Олег,искренне сочувствую,только узнал,нужна будет помощь набирай 89606317313

0

21

Ром спасибо, вроде все разрешается. Машину отремонтировали на неделе должны переоформить.

Отредактировано Олег 31 (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 08:56:16)

0

22