l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно вопрос, гаишники во всю борятся с тонировкой, кто как по этому поводу борется с гаишниками?

0

2

лучшее средство борьбы с гаишниками-это помощь друга :tomato:

0

3

или глубокое декольте :rolleyes:
это тоже очень действенный способ борьбы с протоколами

0

4

у меня однажды была такая ситуация:
                                            лето, жарко ужасно, спешила на пляж-поймали на двойной сплошной на камеру все как положено и 130 км в населенном пункте... ну вообщем я уже прощалась с правами

          на уговоры и предложение денежной компенсации они отказались категорически и начали выписывание протокола.
          Тут я вспоминаю про друга, вообщем помощь друга оказалась успешной, но протокол уже начали писать... Решили выписать мне за переход дороги в неположенном месте-итого 100 рублей. они выписали протокол, я на радостях не читая его подписала, взяла свой экземпляр данного сочинения и полетела купаться.
           как-то нечего было делать попал в руки этот самый протокол, читаю строку:
                                                                                                                               УПРАВЛЯЛ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ-ПЕШЕХОД.

:rofl:

0

5

KisSy написал(а):

лучшее средство борьбы с гаишниками-это помощь друга

согласен, иногда помогает. Но в этом случае ставишь в неудобное положение друга.

KisSy написал(а):

или глубокое декольте

В моем случае не прокатит.

Отредактировано Олег 31 (Среда, 9 марта, 2011г. 16:02:20)

0

6

тогда в твоем случае только один выход: хорошее знание тех.регламента

0

7