l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начнем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Только вот подумал такую тему создать, а она уже есть. В общем сегодня "запалил" серый седьмой М050УУ около 10 утра на объездной, в районе улицы Чечерина. Я ехал со стороны спутника. Бибикнуть не успел (хонда на встречу хонде..... Сами понимаете...))))))))))

Отредактировано Олег 31 (Четверг, 17 марта, 2011г. 21:33:15)

0

2

дааааа, было такое...согласна, проспала, летела как оглашенная, на чичерина успокоилась...
на встрече расскажу

0

3

так,теперь по делу!!!! вчера ночью видел красный прелюд 80го года!!!! общался с владельцем, аппарат аццкий!!!! не было с собой координат форума,кто увидит в городе, дайте нашу визитку, он готов вступить в тусу))))

+1

4

наша визитка проста
honda-31.ru
не забываем "тире"

0

5

http://belgorod.drom.ru/honda/civic/6083073.html

Это что О о????? одноклубник продает машину и молчит???)))))

0

6

Грязный_Шоферюга написал(а):

Это что О о????? одноклубник продает машину и молчит???)))))

так-так-так а чья это напомни?

0

7

ну моя это...просто деньги нужны,я не оч хочу ее продавать поэтому и в мою рекламу не давал и цену не оч доступную поставил...а уйдет так уйдет...в нашем финансовом мире только так и жить..

0

8

а я свою тоже так продаю,только поставил 220)))

0

9

На форуме что,поселилась программа "Магазин на диване"??? о О блин,следил за темами.терь все заполонили диски,шины.аккумуляторы...скидки...ппц какой то,аж общаться все перестали))))

0

10

Грязный_Шоферюга написал(а):

На форуме что,поселилась программа "Магазин на диване"??? о О блин,следил за темами.терь все заполонили диски,шины.аккумуляторы...скидки...ппц какой то,аж общаться все перестали))))

при чем здесь "магазин на диване"? просто не все из участников клуба знают где можно приобрести на своего японца то или иное, вот и было принято решение выложить где у нас в городе что и почем))))))

0

11

Виталий написал(а):

ну моя это...просто деньги нужны,я не оч хочу ее продавать поэтому и в мою рекламу не давал и цену не оч доступную поставил...а уйдет так уйдет...в нашем финансовом мире только так и жить..

хорошая машинка жалко наверно продовать!мне купе цивик вобще нравится)))

0

12

не то слово!!! если до ума довести вообще супер тачка,только вкладывать нечего уже(((

0

13

при чем здесь "магазин на диване"? просто не все из участников клуба знают где можно приобрести на своего японца то или иное, вот и было принято решение выложить где у нас в городе что и почем)))))

это при условии,что у тебя много денег))))
а из своего опыта убедился,что хорошая и качественная продукция НИКОГДА не будет рекламироваться и магазины с якобы дешевыми ценами не будут давать рекламу об этом....
лично я все ищу. либо по разборкам,либо в паре проверенных магазинах, где цены в разы отличаются от хваленных магазов в рекламе.а по поводу ТО, ремонта и обслуживания,стараюсь делать либо сам.а если же это невозможно,то опять же уже давно проверенные сервисы,которые тоже не рекламируют и клиентов у них больше.чем даже на том же хваленом МАКС КАРЕ!!!!

+1

14

НУ ВЫ ЕЩЕ ПОРУГАЙТЕСЬ!!!!!!!!! :angry:

0

15

Грязный_Шоферюга написал(а):

это при условии,что у тебя много денег))))
а из своего опыта убедился,что хорошая и качественная продукция НИКОГДА не будет рекламироваться и магазины с якобы дешевыми ценами не будут давать рекламу об этом....
лично я все ищу. либо по разборкам,либо в паре проверенных магазинах, где цены в разы отличаются от хваленных магазов в рекламе.а по поводу ТО, ремонта и обслуживания,стараюсь делать либо сам.а если же это невозможно,то опять же уже давно проверенные сервисы,которые тоже не рекламируют и клиентов у них больше.чем даже на том же хваленом МАКС КАРЕ!!!!

ну так там и разборки белгорода есть... а кому где и что приобретать это уже личное решение каждого. телефоны там для того чтобы не мотаться по городу заглядывая во все магазины а возможность обзвонить и выбрать более приемлемый вариант для себя.
а ты возьми и опиши где цены дорого по-твоему а где вполне приемлемо. это будет большей помощъю и рекомендацией для одноклубников...

0

16

Sandiipa сегодня в  час дня примерно,на кольце с телегой (Сити молла) Чистый такой весь)) блестит :cool:

0

17

Да было дело, была машинка чистая нетто что сейчас.

0

18

Sandiipa написал(а):

Да было дело, была машинка чистая нетто что сейчас.

да сейчас особо чистых не часто встретишь :D
зато теплеет :jumping:

0

19