l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные наклейки и рамки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть предложение о создании клубной наклейки,так проще будет узнавать друг друга,да и народ подтянется.

0

2

вот вот,поддерживаю,я давно хотел эту тему двинуть,но что то как то....типа как у смотры или у драйв ту....задумка кое-какая есть, но думаю не всем понравится...при встрече расскажу

0

3

А где можно листовочег набрать,на раздачу и привличения пипл.

0

4

тут есть,на сайте...распечатываешь и раздаешь.....мне под дворник так и засунули))))а кто,до сих пор найти не могу))))

0

5

Аха. Нашел. Буду терраризировать город.

0

6

красавчик!!)))) был бы у меня принтер,присоединился бы)))) а пока приходится штудировать контакт,в поисках хондаводов белгородских))))

0

7

на встрече я тебе дам распечатанных листовок. напомнишь.

0

8

окей,босс!!))))

0

9

Грязный_Шоферюга написал(а):

окей,босс!!))))

Во ты ЯД :D

0

10

Здорова соклубники Хондаводы!А темка то клевая насчет наклеек клубных,помойму у нас в Белгороде еще нет ничего подобного,по крайней мере общих логотипов клубов-любителей определенных авто не замечал.А господину главному модеру есть предложение обдумать вопрос и с номерными рамками,я думаю идея-то неплохая,хоть и позаимствованная у коллег!

+1

11

здаров. Зарегился всё таки. Это я тебе на сивик клабе намулевал адрес. Народ тут безинициативный,поэтому надо мутить слёт шоб порешать эти вопросы.

0

12

Да да да!! и рамки, и наклейки все за и все решить можно нужна определенность ,что ,как и какого размера!! насчет встречи тоже за!!!! и за то,чтобы ьхотя бы появлялись тут товарищи клубчани)))

0

13

Привет Всем и тебе Михаил-персонально,насчет собраться,Я за любой кипиш,кроме голодовки!Но прежде всего необходимо здесь на форуме подготовить встречу,определить мотивацию и приоритеты встречи,составить общими усилиями план и темы для непосредственного общения,чтоб не получилось так,что встретились,покурили,посмотрели на тачки друг-друга,сказали дружно *ага,надо!*и разъехались по своим делам.Вот поэтому нужно начинать отсюда,с форума,может кто че дельное подскажет,поможет реально словом или делом,вот когда будет реальный план действий,тогда и будет необходимость реальной встречи для обсуждения реальной темы!А пока соклубники подключайтесь,вносите предложения,обсуждайте,ведь темка-то классная!Чем мы хуже москвичей?

+1

14

Привет,ОлегЧ!!))) закупил красок на принтер)))) езжу-раздаю))))) уже есть пару макетов клубной наклейки-,а вот кстати,и тема для встречи,вернее уже одна из тем!!)))) еще варианты?)))

0

15

ОлегЧ написал(а):

ОлегЧ

Добро пожаловать!

0

16

Грязный_Шоферюга написал(а):

Привет,ОлегЧ!!))) закупил красок на принтер)))) езжу-раздаю))))) уже есть пару макетов клубной наклейки-,а вот кстати,и тема для встречи,вернее уже одна из тем!!)))) еще варианты?)))

Ну так выложи варианты на суд форумчан, давай посмотрим.

0

17

ужо выкладывал)))

0

18

KisSy написал(а):

Добро пожаловать!

Привет,спасибо за добрые слова.

0

19

Так я не пойму,в чем загвоздка? о О почему по вашим словам тут людям не интересно и типа не развивается форум? ведь по-моему это круто))))

0

20

Дело в том,что надо быть глубоко влюблённым и на голову контуженным автомобилем марки хонда,чтобы общаться. Вот вчера отогнал своего ЕЖА на замену прокладки,так как в двиг самому стрёмно лезть. Ну в общем обратно знакомы довозил бэхе 325,кожа,рожа,все дела. Комфорт,тишина,диван. Нажал в тапок-валит. В салоне мотор не слышно. Ну не моё это жужание из под капота. Звук мотора-вот от чего такая любовь. Звук после 5 тысяч просто секс. Если буду менять,то только на хонду,если покупать,то хонду. И пусть старое ведро,авто для души,для меня и таких же больных её формами и мотором. А бмв,ну бмв и че? 90 проц. с радостью бы сделали обмен,это же бэха,куда там. После долгого общения с хондаводами пришел к выводу,что в Белгороде хонда это перевалочная база к солярису или сандере.

0

21

Сегодня был на моторе)))))) Послушал случайно разговор двух типов.....В общем один оформляет машину (купил),а другой встретил первого случайно....ну и суть Один спрашивает: "Ты че ,типа купил?"-он "Бэху, троечку". Тот,: "Зачем,оно же жрет дофига и дорога в обслуживании!? о_О" на что первый,на полном серьезе: "Мне по...., зато телки давать будут!!!"

Я отошел подальше и громко высмеялся))))))) Ну эт предыстория,а на самом деле, форум основан для, как Михаил заметил, "больных" людей, больных хондой.....не просто типа у меня хонда,и поэтому  я тут!!! А для прочного симбиоза между всеми участниками,обмена опытом и впечатлениями....

0