l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Был замечен одноклубник » Мне нужно приобрести пупиллометр.


Мне нужно приобрести пупиллометр.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно приобрести пупиллометр. Подскажите, пожалуйста, где его можно купить? Искал в разных магазинах, но нигде не нашел подходящего варианта.

0

2

Удивительно, как развивается современная техника. Я тоже, кстати, недавно искал его для врачебной практики, и не поверите, каких только магазинов не обошел! Но, увы, так и не смог найти подходящий мне вариант. Возможно, стоит обратиться на специализированный сайт.

0

3

Приобрел себе великолепный пупиллометр на сайте https://oftal-med.ru/catalog/pupillometr/ . Этот магазин специализируется на офтальмологическом оборудовании и предлагает широкий ассортимент товаров по очень доступным ценам. Был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью доставки. Прибор прекрасно справляется со своей функцией и дает очень точные измерения.

0


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Был замечен одноклубник » Мне нужно приобрести пупиллометр.