l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Черный список СТО » СТО "Гараж" ул. ГУбкина Возле АЗС НЛО


СТО "Гараж" ул. ГУбкина Возле АЗС НЛО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы хотите.чтобы цвет вашего автомобиля отличался от основного (при покраске одного элемента), или хотите янтарный кузов-это когда под краской просматриваются силуэты мух,пальцев и сигаретного пепла...то вам именно сюда!!!!

0

2

И скока денех отдал?

0

3

а по-подробнее....

0

4

Как то совсем грустно на форуме.

0

5

В общем началось все,когда у меня еще ТАЗик был...ударили морду, надо было красить весь перед,по крышу.....я их периодически навещать ходил....потому,что как прям чувствовал...машина было кофейного цвета,первый раз в белый покрасили-заставил перекрашивать. во второй раз что то похожее на мой цвет,тока темнее на два тона..."..говорю мол,че за фихня???"  а он типа,у  "....тя родная выгорела"....то бишь об автоподборе эмалей,там не в куррррсе....пришлось забирать такую, ибо машина была срочно нужна....и еще через 20 км,обнаружилось,что они мне тягу ррулевую не затянули О о...и в одном из поворотов, у меня колеса друг на друга смотреть начали,тщетно пытаясь втретиться))))
потом,кореш на 99 ,кстати тоже черно-оранжевой,там красился....весь кузов шершавый от пыли, сзади на багажнике целая муха под краской, и видимо маляр курить любил очень,так как прямо на оранжевом цвете везде пепел сигаретный,он за покраску 10 отдавал...

0


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Черный список СТО » СТО "Гараж" ул. ГУбкина Возле АЗС НЛО