l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши беспределят.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По ходу баян Ваника http://www.belgoroad.ru/viewtopic.php?f=21&t=176

+1

2

ну так-то да тачка Ваника)))))))))
только я что-то не пойму он что растонировался?

0

3

ааа это было в январе, Ваник только ее купил))))))))))))
не успел затонировать_)))))))))))

0

4

вот такой я правонарушитель ПДД)) даже честно говоря, не помню этого момента ,но   эти действия в моеи духе)))

0

5

vanik001 написал(а):

вот такой я правонарушитель ПДД)) даже честно говоря, не помню этого момента ,но   эти действия в моеи духе)))

Во деляга :D
я так поняла из наших участников скромных мало?
все ездят по понятиям)))))))))

0

6

Как заметил один мой друг, на Хондах есдят одни "отморозки". (в хорошем смысле этого слова)

0

7

:D  :D  :D так что значит: ОТМОРОЗКИ РАДУЕМСЯ, МЫ ВЛАДЕЕМ ХОНДАМИ)))))))))

0

8

)))да походу все

Олег 31 написал(а):

Как заметил один мой друг, на Хондах есдят одни "отморозки". (в хорошем смысле этого слова)

да так и есть  ))) я не рассказывал как я по Москве с 2-мя  бмв м5-ыми гонялся?, правда на тот момент я был за рулем опель инстигния   вот это моменты моей жизни были .

0

9

vanik001 написал(а):

vanik001

о фотку добавил)))))))зачет)))))))))
я рассматривала инсигнию перед покупкой хонды))))) тока я компл. волшебную захотела и денег не хватало, а в базе я не хотела ее.

ну расскажи как тебе инсигния?
так-то я так и прокатилась даже на ней)))))))

0

10

вообшем гонял  я на ней по  Мкаду с двумя бмв м5 , точнее они гонялис между собой, но я же настояший хондавод)) присоединился к ним,  на  дяденом опеле инстигния  ))    , в 4 ночи,   разгонялся со светофора до 200 с лишним , резго тормозил до 70 ( чуть  не улетал) входил в поворот и опять, я еду 200 ))  вообшем могу сказать ,что бмв от меня не могли оторваться,     С места да они уходили кузовов на 10, но после я их нагонял и чисто на безумных ,очень рисковых поступках  обганял . один из поступках них  6 полос в одну сторону ,а я еду по встречке  или очень часто тормазов не хватало )) инстигния моего дяди топовая комплектация , ну что я могу сказать  двигатель у нее 220 турбо чуть быстрее аккорда ,но дорогу хуже держит и тормоза у аккорда вроде получше  . ну за-то у нее в салоне много ништяков  , например вентиляции сидений / боковые фары / навигатор и. т. д .

Отредактировано vanik001 (Пятница, 5 августа, 2011г. 19:07:59)

0

11

Пора бы наверное и встретиться,народу ведь побольше стало,как раз познакомились  бы с новичками,пообщались :flag:

0

12

Давно пора!!!

+1

13

какие будут предложения? :glasses:

0

14

Любые, я в отпуске ;). Давайте перейдем в соответствующую тему.

0

15

Да да Рома, тебя ругаешь ругаешь а ты все-равно де попало пишешь

0