l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Общение » интересно пристегиваетесь ли ремнями безопасности


интересно пристегиваетесь ли ремнями безопасности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пристегиваетесь ли Вы за рулем, если да/нет то почему.
Лично я пристегиваюсь, т.к. считаю как-никак а ремень является безопасностью!!!!!
на самом деле пристегиваться начала с покупкой хонды, там постоянно пищало оповещение ремня безопасности, еще так противно на уши звук давит. можно было конечно же пристегнуть сидение и на этом успоиться ну т.к. еще в коей-то мере считаю безопасностью вообщем начала пристегиваться.
на самом деле сейчас когда еду за рулем пристегиваюсь во всех автомобилях, то ли в привычку вошло, но без ремня стало неудобно ездить.

0

2

пристегиваюсь.он мне не мешает.и когда дэпсов проезжаю спокоен как удав.в отличии от друзей которые судорожно хватаются за ремень

0

3

я например не вижу проблемы в пристегивании, не ощущаю дискомфорта!

Интересно мнение обратное))))
кому? чем? мешает ремень?

0

4

Мне... Хотя головой понимаешь, что он в большинстве случаев спасает жизнь. На предыдущей машине за три года не пристегнулся НИ РАЗУ, даже ремень не вытаскивал. Глупо конечно! Сейчас пристегиваюсь иногда. Другие времена настали, а мож умнею ))))

0

5

Как повысили штрафы пристегиваюсь, так привык, что без ремня чувствую себя не комфортно, особенно хочется пристегнутся в маршрутке   :'(

0

6

Sandiipa написал(а):

Как повысили штрафы пристегиваюсь, так привык, что без ремня чувствую себя не комфортно, особенно хочется пристегнутся в маршрутке   :'(

мне тоже без ремня не удобно. на пассажирском сидении часто не пристегиваюсь и сижу в хаотичной позе, а вот за рулем не могу. реально неудобно.

а чего в маршрутке ездишь?

0

7

Когда машину менял, неделю ездил, и на Новый год :hobo:

0

8

Sandiipa написал(а):

Когда машину менял, неделю ездил, и на Новый год :hobo:

шо прям такой и ездил :hobo: ?

0

9

KisSy написал(а):

шо прям такой и ездил :hobo: ?

В маршрутке да, за рулем ни-ни.

0

10

Sandiipa написал(а):

В маршрутке да, за рулем ни-ни.

О, молодец какой))))) :flag:

0


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Общение » интересно пристегиваетесь ли ремнями безопасности