l

HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Общение » Авария с моим участием.


Авария с моим участием.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся у кого, что происходило на дорогах неприятного.
По прошествии времени какие сейчас мысли о причине/вине ДТП.
можно было бы избежать и как!

0

2

Было ДТП
Ехал по Корочанской две полосы в одну сторону , две в другую, двойная сплошная мужику на "шестерке" надо вдруг развернутся он резко тормозит, увидел разрыв, ехавший за ним водитель "подуставшей" девятки еще резче тормозит, и вот засада - у него не загорелись стопаки , я естественно ему в попу.

Итог: девятке - разбитая фара, треснут бампер, мне штраф за несоблюдение дистанции 500р (потом оспорил и не платил) и ремонт примерно на 50т.р.
Вывод: господа, соблюдайте дистанцию, скоростной режим, и весь Российский автохлам на утилизацию. (извините кого обидел ,но достали эти тазики третья авария с ними)

0

3

Sandiipa написал(а):

Sandiipa

я с тобой согласна на все 100%,
меня раздражает на некоторых тазах даже поворотников не видно, лампочки днем вообще практически не видно как светятся((((((
а еще возрастной критерий, пожилые люди садящиеся за руль это большая опасность(((( (к сожалению)

0


Вы здесь » HondA - Клуб поклонников и счастливых обладателей HonDA » Общение » Авария с моим участием.